Los Nr. 5897

1945, postfrische und gestempelte Spezialpartie in einem Album mit u.a. diversen geprüften Werten wie z.B. Mi.Nr. 2 Aawbx postfrisch, Plattenfehlern, durchstochenen Werten, Farb- und Papiervarianten und 5 Belegen (davon 2 Einschreiben). (A)

Ausruf

70 EUR

50 EUR