Los Nr. 5905

1945, überwiegend postfrische Spezialsammlung der Freimarkenserie (Mi.Nr. 92/99) in einem Album mit u.a. geprüften Stücken, Einheiten, Plattenfehlern, Viererblocks, Farb-, Gummi- und Papiervarianten. (A)

Ausruf

80 EUR

65 EUR