Los Nr. 5964

1949-1999, Bundesrepublik Deutschland postfrisch komplett, Posthorn 'einwandfrei' Fotoattest Schlegel. Zu Anfang der Bundesrepublik einige Sätze und Ausgaben mit Oberrand. Dazu Berlin 72-90 postfrisch komplett. (K)

Ausruf

500 EUR

520 EUR