Los Nr. 5990

1951-2005, postfrische und gestempelte Partie der Dauerserien von Posthorn bis Blumen in 8 Einsteckbüchern mit u.a. Einheiten, postfrischen Fünferstreifen mit Rollennummern, Markenheftchen, waagerechten Paaren, Viererblocks, Zusammendrucken und etwas Berlin. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. (K)

Ausruf

200 EUR

280 EUR