Los Nr. 5994

1959-2015, postfrische und gestempelte Lagerpartie der Blocks ab Block 2 in 4 Einsteckbüchern mit u.a. etwas postgültiger Nominale. Die meisten Blocks sind mehrfach vorhanden. (K)

Ausruf

80 EUR

140 EUR