Los Nr. 5997

1998-2003, Sammlung Bundesrepublik in drei Post-Alben je ab 1998 bis Blatt 8/2003 postfrisch und gestempelt, dazu ein weiteres Album mit Numisbriefen der Bundesrepublik. (K)

Ausruf

250 EUR

220 EUR