Los Nr. 6016

1885-2008, Sammlungsteile und Doubletten in drei Vordruckalben, drei Alben, einem Ordner, elf Steckbüchern und etwas loses Material, dabei gestempelte Sammlungen ”CEPT” 1956-81, Liechtenstein und Schweiz 1885-2008. Auch Belgien, Großbritannien, Niederlande mit diversem postfrischen Material in Einheiten und Markenheftchen sowie Ungarn. Sehr hoher Katalogwert! (K2)

Ausruf

150 EUR

135 EUR