Los Nr. 6106

1977/1978, definitives 'Sabinerin' complete set of 15 different values all WITHOUT PHOSPHOR in a lot with 150 complete sets mostly in strips/3 or blocks/10, mint never hinged and all stamps signed Calves, Mi. 2057/58 Ax, 2083/90x + 2104/08 Ax, € 38.250,-- + (Yvert 1965b/1979b, € 75.000,-- +) (S)
1977/1978, Dauerserie Sabinerin, kompletter Satz von 15 Werten OHNE Fluoreszenz in vielfacher Ausführung mit 150 kompletten Sätzen meist in Dreierstreifen oder Zehnerblocks, postfrisch und alle Werte signiert Kälber, Mi. 2057/58 Ax, 2083/90x + 2104/08 Ax, € 38.250,-- + (Yvert 1965b/1979b, € 75.000,-- +) (S)

ex 2057-2108

Ausruf

3.000 EUR