Los Nr. 6161

1985-2005, postfrische- und anfangs zusätzlich gestempelt geführte Sammlung mit Blocks, Zusammendrucken und Markenheftchen in großer Vielfalt. Allein der postfrische Nominalwert beträgt 800,-- £, alles gestempelte Material blieb ohne Bewertung. (A3)

Ausruf

580 EUR