Los Nr. 6199

1914-2001, Sammlung der Portomarken ab Beginn gestempelt, die späteren Sätze bis 5 £ jeweils postfrisch, dazu kommen Sammlungsteile aller Regionalmarken anfangs gestempelt, später postfrisch (teils in beiden Erhaltungen), etwas Post in der Levante und einige Privatausgaben. (A)

Ausruf

80 EUR