Los Nr. 6303

1850/1955 (ca.), Dubletten auf Steckkarten mit zahlreichen besseren Ausgaben dabei der Schwerpunkt bei den klassischen Ausgaben mit ungezähnten Marken, Zeitungsmarken, Typen und Farben, einige Stempel, Neudrucke etc., 1910 Jubiläum 2 Kr. *, einige Ausgaben 1. Und 2. Republik, Nebengebiete wie Porto, Lombardei, Levante, Kreta, Bosnien etc., gestempelt bzw. ungebraucht mit Falz/postfrisch, sehr hoher Katalogwert! (S)

Ausruf

400 EUR