Los Nr. 6383

1854-1999, teils doppelt geführte postfrisch/ungebraucht und gestempelt Sammlung im neuwertigen ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum und neun neuwertigen ”Lindner-T”-Vordruckalben. Dabei eine Vielzahl besserer Werte und Sätze ”Pro Juventute”, ”Flugpost” und Blocks und ab ca. 1980 offensichtlich zusätzlich komplett in gestempelten Viererblocks. Dazu Dienstmarken, Belege inklusive Flugpost, Markenheftchen usw., sehr hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

800 EUR

1.200 EUR