Los Nr. 6392

1948/1965 (ca.), Mappe mit über 150 postfrischen Bögen, an den Rändern auf Albenseiten geklebt, einige wenige auch gestempelt, mit einem Einzelmarken Katalogwert über 11.500,- €. Dazu noch einige Extras. Fundgrube! (S)

Ausruf

800 EUR