Los Nr. 6514

Sammlungsteile und Doubletten von alt bis neu auf Blättern, Steckseiten, Stecktafeln und in Tüten mit u.a. Australien, Hongkong, Indien Dienstmarken, Jamaica, Liberia, Malaiische Staaten, Mauritius, Neuseeland mit diversem moderneren postfrischem Material, Singapur mit fast kompletter Sammlung Ersttagsbriefe 1968-78 (Michelwert für lose gestempelte Marken bereits ca. 750,- Euro) und Vereinigte Staaten von Amerika mit auch etwas postgültiger Nominale. Insgesamt sehr viel Material mit sehr hohem Katalogwert! (K)

Ausruf

300 EUR

440 EUR