Los Nr. 6562

1945-52, apparently complete MNH (miniature sheets as issued without gum) collection in fine to very fine condition in stockbook, incl. miniature 8-10 X-Z (A)
1945-52, augenscheinlich komplette postfrische (Blocks wie verausgabt ohne Gummierung) Sammlung in meist tadelloser Erhaltung im Steckbuch, dabei Block 8-10 X-Z (A)

Ausruf

80 EUR

110 EUR