Los Nr. 6671

1959, christmas and Chinese new year of rat set of three miniature sheets in a lot of about 150 complete sets, MNH and scarce, Mi., € 18.000,-. (T)
1959, Weihnachten und Chinesisches Neujahrsfest der Ratte, Lot von ca. 150 kompletten Sätzen zu 3 postfrischen Blocks, selten in dieser Menge angeboten, Mi. € 18.000, -. (T)

Bl. 139/41

Ausruf

800 EUR