Los Nr. 1114

1929, ”Le Havre”, mint never hinged value with gutter in impeccable condition, unsigned, Michel 1000, -.
SPRACHE
1929, ”Le Havre”, postfrischer Wert mit Zwischensteg in tadelloser Erhaltung, unsigniert, Mi. 1000,--.

239

Ausruf

250 EUR

250 EUR