Los Nr. 1147

1986, 2,20 FF KARNEVAL mit extrem seltener Abart ”Farbe rot kompl. fehlend”, tadellos postfrisch mit Vergleichsstück, geprüft CALVES! (MAURY/DALLAY 2401 b= 1600.-Euro! RR!

2531

Ausruf

300 EUR