Los Nr. 1617

1858, 3 Kr schwarz, Type I, gut gezähnt, postfrisch mit vollem Originalgummi in tadelloser Erhaltung, mehrfach signiert und Fotoattest Bruno Egidio Caffaz, Sassone €22.500.-
SPRACHE
1858, 3 Kr black, type I, well perforated, mint never hinged, VF condition. Multiply signed and Certificate Bruno Egidio Caffaz, Sassone €22.500.-

7 I, (Sass. 24 a)

Ausruf

1.200 EUR