Los Nr. 1621

1859/1862, 3 So grün, 5 So rot, 10 So braun u. 15 So blau, je Type II, alle vier Werte ungebraucht mit Originalgummi, Pracht. Die 10 Soldi Marke mit Fotoattest Chiavarello, die 15 Soldi Marke signiert Diena. Sassone €28.500.-
SPRACHE
1859/1862, 3 So green, 5 So red, 10 So brown and 15 So blue, each type II, all four stamps mint with original gum. F/VF condition. The 10 Soldi stamp with certificate Chiavarello, the 15 Soldi stamp expert signed Diena. Sassone €28.500.-

8 II - 11 II

Ausruf

600 EUR