Los Nr. 1655

1917, ”Todestag der Thronfolger ungezähnt”, postfrischer Viererblocksatz in tadelloser Erhaltung, je vom Rand, unsigniert, Mi. 480,--.

121-23 U (4)

Ausruf

120 EUR