Los Nr. 1745

1858, Sex Skilling Banco brownish-grey, in breathtaking freshness and quality, very cleanly cancelled Stockholm as well as fragments from Hamburg and London transits in red. Signed Sjöman Gothenburg.
SPRACHE
1858, Sex Skilling Banco bräunlichgrau, in atemberaubender Frische und Qualität, sehr sauber gestempelt Stockholm sowie Teilabschläge aus Hamburg und London Durchgangsstempel in Rot. Luxus. Signiert Sjöman Göteborg.

3b

Ausruf

200 EUR

280 EUR