Los Nr. 1771

1949, Freimarke 20 Rp. Stausee braunkarmin mit großer Doppelprägung, postfrisches Qualitätsstück dieser großen modernen Schweiz-Rarität, Fotoattest Marchand BPP, (SBK 301 A.DP=4.500,-CHF).

533 II DP I

Ausruf

1.000 EUR