Los Nr. 1881

1931, ”Zeppelin imperforated”, perfect MNH set, unsigned, Mi. 700,--
SPRACHE
1931, ”Zeppelin ungezähnt”, postfrischer Unterrandsatz in tadelloser Erhaltung, unsigniert, Mi. 700,--

478-79 U

Ausruf

120 EUR

100 EUR