Los Nr. 3048

1869, Wappenausgabe 7 Kreuzer geschnitten in der seltenen Farbe preußischblau gestempelt mit Fotoattest Sem BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 1.000,- Euro.

21c

Ausruf

250 EUR