Los Nr. 3053

1870, Wappenausgabe mit Wz weite Rauten 1 Kreuzer in der seltenen Farbe bläulichgrün gestempelt Landshut mit aktuellem Fotoattest Sem BPP ”echt, einwandfrei und farbfrisch”, Mi. 1.000,- Euro.

22Yc

Ausruf

800 EUR

720 EUR