Los Nr. 3055

1870, 18 Kreuzer Wasserzeichen enge Raute, zwei geprüfte Exemplare in der zinnoberroten Farbe. Jeweils signiert Brettl BPP.

27 X b (2)

Ausruf

80 EUR

72 EUR