Los Nr. 3199

1873, ”¼ S. grün/karmin”, sauber (HE)LIGOLAND OC 17 1873 gestempelter Wert des Fehldruckes mit Reparatur. Der farbfrische Wert im Kleinformat (obere Bogenreihe) stammt von Bogenfeld 8 und ist in gebrauchter Erhaltung selten, diverse Altsignaturen, gepr. W. Engel und FA Pichl, Mi. 4500,--.

8 F

Ausruf

500 EUR