Los Nr. 3203

1879, 1 Mark und 5 Mark Helgoland, sehr ansehnliche Stücke, jeweils sauber gestempelt und etwas erhöht geprüft Schulz BPP sowie doppelt Thier.

19 A, 20 A

Ausruf

200 EUR

350 EUR