Los Nr. 3347

1865, 6 Kr. blau, durchstochen mit Plattenfehler I: ”R” von Freimarke oben beschädigt, ungebraucht mit Neugummi (gebräunt), links unten Durchstich winzig rund, sonst gute Erhaltung, neues Fotoattest Heinrich BPP, ungebrauchte Plattenfehler sind selten!

32 a Pl.F. I

Ausruf

90 EUR