Los Nr. 3350

1869, ”2 Kr. matt- bzw. rotorange”, zwei sauber gestempelte Werte mit vollständigem Durchstich, die ”b” geprüft Thoma BPP, Mi. 470,--.

37 a-b

Ausruf

80 EUR