Los Nr. 3356

1893, 25 Pf hellgelborange als farbgeprüfte Einzelfrankatur auf Reko-Brief (etwas fleckig) vom 03.01.1893 von Horb nach Altheim, signiert Klinkhammer BPP. Michelwert 450,- Euro. Einwandfreie Marke, kopfstehend geklebt.

57b gp

Ausruf

90 EUR