Los Nr. 3443

1905, Germania 5 Mark Friedensdruck ”Ministerdruck” gestempelt Hamburg mit üblicher Locheisen-Lochung und Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”Originalmarke und bis auf einen hellen und einen kurzen Zahn sowie einen Eckbug links oben keine weiteren Mängel”, Mi. 2.000,- Euro.

97 A I M

Ausruf

250 EUR