Los Nr. 3449

1920, Germania 3 Mk. 25:17 Z1, im Kriegsdruck schwarzviolettgrau mit 'Wz ”Ringe”, farbtiefes gut gezähntes Kabinetstück mit winziger falzheller Stelle, sauber rundgestempelt am 9.11.20, FOTOATTEST JÄSCHKE-LANTELME BPP! MICHEL 5.000.-ME++

96 B II a W

Ausruf

800 EUR

640 EUR