Los Nr. 3458

1920, Freimarke Germania 1¼ M mit WASSERZEICHENABART ”Vierpass-Wasserzeichen”, sauber gestempeltes Qualitätsstück, signiert INFLA Berlin, (Mi€1.300,-).

151 Y

Ausruf

300 EUR