Los Nr. 3462

1922, 10 Mark POSTHORN ohne sichtbaren rosa Unterdruck, sauber rundgestempelt ”SANKT MARGARETEN..12.22”, bis auf 1 rechts und 3 unten verkürzte Zähne in einwandfreier Erhaltung, FOTOATTEST TWOREK BPP! MICHEL 1.300.- ME! R!

206 F

Ausruf

120 EUR

140 EUR