Los Nr. 3469

1923, 30 Tsd auf 200 Mark grünlichblau, waagerechtes Unterrandpaar mit Abart ”schwacher, nahezu vollständig fehlender Aufdruck”, postfrisch, signiert Schutlheiß sowie Fotobefund Weinbuch BPP. Dieser Wert wurde ohne Aufdruck nicht ausgegeben. Im Michel als Paar mit/ohne Aufdruck gelistet, so nicht bekannt!

zu 285 F

Ausruf

160 EUR