Los Nr. 3531

1935, Olympische Winterspiele Viererbob mit extrem seltenem spiegelverkehrtem Wasserzeichen ”Schenkel nach rechts”, gestempelt Karlsruhe, Fotoattest Schlegel BPP ”echt, leicht fleckig und teilweise minimal kurze Zähne”, Mi. 15.000,- Euro.

602 Y

Ausruf

1.800 EUR

1.500 EUR