Los Nr. 3559

1910, Germania-Heftchenblatt 5 Pfg. schwärzlichsmaragdgrün in üblichem Heftchenschnitt, postfrisch. Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung...Heftchenblätter in der b-Farbe sind selten”. Mi. 1.050,- € (200% Aufschlag auf a-Farbe)

2 I b A

Ausruf

220 EUR

220 EUR