Los Nr. 3571

1926, ”X+10” Deutsche Nothilfe Wappenzeichnung, waager. Zusammendruck, Wasserzeichen stehend, sauber gestempelt Dresden Altstadt, echt und einwandfrei, Fotoattest BPP, Mi -.-

W24.2

Ausruf

4.500 EUR