Los Nr. 3714

1889, 1 1/4 Pia auf 25 Pf gelborange mit Plattenfehler ”´I´ in ´REICHSPOST´ oben gespalten”, auf kleinem Briefstück, seltene Variante in sauber gestempelter Qualität, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP 2009, (Mi€630,-).

9 a VI

Ausruf

150 EUR