Los Nr. 3721

1901, 10 Pesa violettultramarin, mit dem sehr seltenen PLATTENFEHLER „Bruch im Oberrand über ´C´ in DEUTSCHE”, in gestempelter Erhaltung, einwandfrei gezähnt und farbfrisch, doppelt signiert Bothe BPP.

14 I

Ausruf

100 EUR