Los Nr. 3875

1947, ”Saar II”, zehn postfrische Werte mit Varianten, dabei u.a. Mi. 229 U, 231 II K, 234 II K, 237 II K, 238 Z I und 238 II K, fast alle kompetent geprüft, Mi. 1030,--

ex 229

Ausruf

150 EUR