Los Nr. 3880

1947, Saar II, 50 Franc auf 1,- SM, sechs postfrische Werte mit teils verschobem bzw. schrägem Aufdruck, dazu ein Wert mit kopfstehendem Aufdruck, teils signiert Dr. Dub.

238 (6), 238 K

Ausruf

100 EUR