Los Nr. 3909

1950, ”400 Jahre Ottweiler”, postfrischer Bogen in Bogenform ”B” mit Druckdatum, Zwischenstegen und PLF I in sehr guter Erhaltung. Dazu ein gestempelter Bogen in gleicher Bogenform, senkr. im Steg gefaltet und teils angetrennt, Bogenprüfung Hoffmann BPP, Mi. ges. ca. 1650,--. (M)

296

Ausruf

180 EUR

240 EUR