Los Nr. 3934

DAPOSTA-BLOCK 1 schwarzopalgrün mit Plattenfehler ”Punkt zwischen S und T”, gestempelt mit Ausstellungs-SST DANZIG 6.6.37, Fotoattest Oechsner BPP ”kleine Aufklebefalte, Originalgröße”

BL 1b-III

Ausruf

50 EUR