Los Nr. 4030

ALTDÖBERN, 1945: Gebührenzettel 6 Pf violett mit großer Wertziffer, sauber gestempeltes Qualitätsstück auf kleinem Briefstück, signiert Zierer BPP, (Mi€600,-).

3 c

Ausruf

180 EUR