Los Nr. 4038

GROSSRÄSCHEN, 1945: Freimarken 6 Pf blau mit ABART Druck 5Pf auf Gummiseite, ungezähnt im postfrischen 8er-Block vom Bogenrand, reiner Markenwert bereits €1.120,-, Fotoattest Kunz BPP.

34 x G 33 (8)

Ausruf

180 EUR