Los Nr. 4042

SPREMBERG 1946: 8 Pfg. + 1 M. im postfrischen waagerechten Paar aus der linken oberen Bogenecke. Die rechte Marke zeigt eine kleine , unauffällige Schmutzspur, ansonsten liegen keine Qualitätseinschränkungen vor, ”echt und einwandfrei”, Fotoattest Kunz BPP.

15 B (2)

Ausruf

1.200 EUR