Los Nr. 4090

1946, Brückenbaublock auf holzhaltigem gelblichgrauen Papier postfrisch, Fotoattest Ströh BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 450,- Euro.

Block 4 ay I/II (115)

Ausruf

100 EUR

130 EUR